Три российских аэропорта возобновили полеты

В этой статье

В аэропортах Геленджика, Сочи и Краснодара (Пашковский) сняли ограничения на полеты. Об этом сообщила пресс-служба Росавиации.

Все три аэропорта перестали принимать и отправлять рейсы вечером 1 мая. В Геленджике ограничения продлились более 12 часов, в Сочи и Краснодаре — около 11 часов.

В Сочи за последние сутки дважды объявляли беспилотную опасность. Первый раз она длилась чуть более часа, второй — около 40 минут.

Ночью 2 мая полеты приостановили еще в четырех российских аэропортах: в Пскове, Череповце, Ярославле и московском Внуково. На момент публикации ограничения продолжают действовать в первых трех воздушных гаванях.

Внуково не принимал и не отправлял рейсы около полутора часов. Всего в ночь на 2 мая мэр столицы Сергей Собянин сообщил о пяти сбитых дронах, летевших на Москву.

Оставайтесь на связи с РБК в «Максе».

Авторы
Теги