В Ульяновске водолазы приостановили поиски подростков, пропавших на Волге

МЧС России по Ульяновской области

Фото: МЧС России по Ульяновской области

Входит в сюжеты
В этой статье

Водолазы приостановили поиски подростков, пропавших при переходе через Волгу в Ульяновске, сообщили в региональном управлении МЧС.

«По состоянию на 16:30 работы водолазной группы по поиску детей завершены.Завтра поисковые спуски водолазов продолжатся», — говорится в сообщении.

Двое мальчиков 2011 года рождения пропали в ночь с 22 на 23 марта, в экстренные службы обратилась мать одного из них. Женщина рассказала, что подростки планировали перейти реку по льду.

Благодаря сигналу с телефона одного из пропавших удалось определить их предполагаемое местонахождение. В поисковой операции — ведутся береговые поиски и работы на реке — задействованы не только водолазы, но и спасатели, следователи, полиция и волонтеры.

Оставайтесь на связи с РБК в Max.

Авторы
Теги
Анастасия Лежепекова
Старший редактор новостей РБК