Российская делегация вернулась с переговоров в Женеве в Москву

Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Михаил Галузин, Владимир Мединский и Игорь Костюков (слева направо) (Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости)

В этой статье

Российская делегация, принимавшая участие в переговорах по урегулированию на Украине, вернулась из Женевы в Москву, пишут ТАСС и «РИА Новости».

По информации Flightradar24, самолет Ил-96 специального летного отряда «Россия» приземлился в аэропорту Внуково примерно в 0:45 мск, пишут «Вести».

Трехсторонние переговоры между США, Россией и Украиной в Женеве прошли с 17 по 18 февраля. Российскую делегацию возглавил помощник президента Владимир Мединский.

Он назвал переговоры тяжелыми, но деловыми. По его словам, новый раунд состоится в ближайшее время.

Президент Украины Владимир Зеленский говорил, что стороны обсудили военный и политический блоки. По военной части, включая мониторинг прекращения огня, достигнут «почти полный» прогресс.

Читайте РБК в Telegram.