Над регионами России уничтожили 105 дронов за ночь
За ночь над регионами России и Азовским морем перехватили и уничтожили 105 украинских беспилотников, сообщило Минобороны в телеграм-канале.
Средства ПВО перехватили 25 дронов в Ростовской области, 24 — в Брянской области, 20 — над территорией Краснодарского края, 15 — над Черным морем, десять — в Калужской области, восемь — в Крыму, два — над Азовским морем и один — в Смоленской области.
В Ростовской области после удара БПЛА на железнодорожной станции Кутейниково (Чертковский район) была временно нарушена работа контактной сети, поезда следуют с задержками. Потребовалась эвакуация пассажиров и сотрудников. Никто не пострадал.
В Краснодарском крае в результате падения обломков украинских беспилотников были повреждены несколько домов, пострадавших нет.
Читайте РБК в Telegram.