Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Под Хабаровском в ДТП с грузовиком погибли трое членов одной семьи

Фото: proc_phk / Telegram
Фото: proc_phk / Telegram
Фото: proc_phk / Telegram
Фото: proc_phk / Telegram
Фото: proc_phk / Telegram
Фото: proc_phk / Telegram
Фото: proc_phk / Telegram
Фото: proc_phk / Telegram

Три человека погибли и двое пострадали в аварии с грузовиком Mitsubishi Canter и автомобилем Toyota Noah под Хабаровском в районе 56-го км федеральной автодороги А-370 «Уссури», сообщает пресс-служба прокуратуры Хабаровского края.

По предварительным данным региональной госавтоинспекции, авария произошла в пятницу, 22 августа, в 5:20 по местному времени (22:20 мск).

21-летний водитель легкового автомобиля, двигаясь со стороны Хабаровска в направлении Владивостока, увидел дерево на краю дороги и, пытаясь объехать препятствие, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком Mitsubishi Canter.

В результате аварии три пассажира Toyota скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи: женщина 1980 года рождения, мужчина 1969 года рождения и девочка-подросток 2009 года рождения.

Водитель 2004 года рождения и девочка 2012 года рождения, которая была четвертым пассажиром Toyota, пострадали. Их госпитализировали в районную больницу.

По информации Госавтоинспекции, в легковом автомобиле находилась семья из Амурской области, которая направлялась на море. Водитель и его отец — один из погибших пассажиров — были пристегнуты ремнями безопасности, а все пассажиры заднего ряда — нет. Две другие погибшие — мать и дочь.

В Омской области в ДТП попал автобус с футболистами
Спорт
Фото:прокуратура Омской области

Утром в пятницу, 22 августа, четверо человек погибли и еще четверо получили ранения в результате столкновения автомобилей «Лада Веста» и «Газель» на 402-м км федеральной трассы М-2 «Крым».

По данным регионального управления СК, в результате ДТП погибли двое сотрудников местного управления Федеральной службы исполнения наказаний.

По предварительной версии, водитель «Лады Веста» выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с микроавтобусом «Газель». От полученных травм на месте ДТП скончались оба пассажира легкового автомобиля и водитель микроавтобуса. Еще один пассажир «Газели» умер в машине скорой помощи.

Читайте РБК в Telegram.

Авторы
Теги
Магазин исследований Аналитика по теме "Грузовой транспорт"
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 20 января
EUR ЦБ: 90,16 (-0,38)
Инвестиции, 19 янв, 17:49
Курс доллара на 20 января
USD ЦБ: 77,76 (-0,08)
Инвестиции, 19 янв, 17:49
Силовики проверят Telegram-каналы в Белгороде из-за данных о повреждениях Политика, 10:24
Российский чемпион НХЛ попал в ДТП и пропустил матч с «Вашингтоном» Спорт, 10:23
Meta потеряла $70 млрд на создании метавселенной. В чем тайна провалаПодписка на РБК, 10:22
«Сбер» обновил рекорд по чистой прибыли третий год подряд Финансы, 10:20
ФСБ заявила о ликвидации мужчины, готовившего теракт в Ставрополе Политика, 10:20
Овечкин продлил безголевую серию в НХЛ до четырех матчей Спорт, 10:14
Что делать руководителю, если команда не может договоритьсяПодписка на РБК, 10:07
Как перестать тянуть все в одиночку?
Событие для руководителей
Зарегистрироваться
Большой гид по «Серии плюс»: чем интересны кварталы ПИК нового поколения РБК и ПИК, 10:03
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 10:00
Норвегия предупредит граждан о конфискации имущества в случае войны Политика, 10:00
Трамп опубликовал сообщение от Макрона о приглашении россиян на G7 Политика, 09:58
«УП» назвала «неприятный нюанс» подписания мирного соглашения Украиной Политика, 09:49
Посол заявил об угрозе Дании отобрать землю у представительства России Политика, 09:48
Трансформация компании: как обновить устаревшую бизнес-модельПодписка на РБК, 09:47