Дмитриев оценил фразу Трампа «ставки высоки» о саммите на Аляске
Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и спецпредставитель президента России по экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев поддержал мнение президента США Дональда Трампа о том, что ставки на предстоящих переговорах между лидерами России и США будут высоки.
В публикации на своей странице в соцсети X (ранее Twitter) Дмитриев процитировал сообщение Трампа в Truth Social о высокой цене и важности будущей встречи, добавив короткий комментарий: «Это правда».
В пятницу, 15 августа, пройдет саммит президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Он пройдет на Аляске, в Анкоридже, на военной базе Эльмендорф-Ричардсон. Лидеры встретятся, чтобы обсудить варианты мирного урегулирования российско-украинского конфликта.
Читайте РБК в Telegram.