Власти Приморья заявили об устранении последствий взрывов во Владивостоке
Последствия взрыва, произошедшего ранним утром 30 мая во Владивостоке в районе бухты Десантная, устранены. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба правительства Приморского края.
«В настоящее время угроза нейтрализована. Реализуется комплекс мер по обеспечению безопасности в районе инцидента», — говорится в сообщении.
По данным Антитеррористической комиссии Приморского края, причиной взрыва стало воспламенение в одном из автомобилей баллонов с пропан-бутановой смесью.
По информации властей, в результате инцидента повреждений и жертв нет.
Взрывы прогремели в районе бухты Десантная, в которой ранее проходили учения десантных кораблей Тихоокеанского флота.
Из-за инцидента район бухты оцепили и частично перекрывали движение транспорта между бухтой Шамора и Щитовая.
По информации портала Vladivostok1.ru, в районе бухты было скопление машин полиции, скорой помощи и людей в военной форме.
Читайте РБК в Telegram.