В ДТП с автобусом в Дзержинске пострадали четыре человека

Входит в сюжеты
В этой статье

На юге Дзержинска Нижегородской области водитель автобуса врезался в здание, сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

«Водитель автобуса, двигавшегося по маршруту Т-29 по улице Урицкого <...>, совершил наезд на здание», — говорится в сообщении.

В ведомстве не уточнили, куда именно врезался автобус. Прокуратура проводит проверку исполнения законодательства при перевозке пассажиров.

Портал NN.ru со ссылкой на региональное МВД пишет, что в результате аварии пострадали четыре человека, их госпитализировали в районную больницу. Всего в автобусе находилось девять пассажиров.

Водитель потерял управление из-за недомогания, в момент ДТП он выезжал с территории автовокзала.

В середине апреля на Дмитровском шоссе в Москве 24-летний водитель не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта. В результате пострадала 41-летняя женщина, ее увезли в больницу. Проверку произошедшего начала прокуратура Северного административного округа.

Читайте РБК в Telegram.