Перейти к основному контенту
Экономика⁠,
0

Кремль перенес совещание Путина о подготовке ТЭКа к зиме

Песков: совещание по вопросам развития ТЭКа и подготовки к зиме перенесено
Фото: Алексей Белкин / ТАСС
Фото: Алексей Белкин / ТАСС

Запланированное на вторник, 14 ноября, совещание у президента Владимира Путина во вопросам развития топливно-энергетического комплекса перенесено. Об этом, как сообщает «РИА Новости», заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«По сути, в рабочем порядке уже были определены многие темы из тех, что были на повестке дня, поэтому было принято решение совещание перенести», — сказал Песков. Он добавил, что о новых сроках проведения совещания Кремль сообщил дополнительно.

Ранее Песков сообщил, что Путин во вторник проведет совещание по развитию топливно-энергетического комплекса России, на котором, в частности, будут обсуждаться вопросы подготовки к зиме и «текущие вопросы».

Путин напомнил о советах Черномырдина о подготовке к зиме
Политика
Владимир Путин

Президент 26 октября 2023 года провел в режиме видеоконференции совещание с членами правительства о подготовке к прохождению зимнего сезона.

«Климат, конечно, меняется, и всеобщее глобальное потепление очевидно, но Россия — северная страна, и отопительного сезона никто не отменял. Поэтому я вас очень прошу подойти ко всем вопросам, которые мы сегодня обсуждали, не формально: всё должно быть сделано своевременно», — сказал президент в завершение встречи.

Он призвал взглянуть на все вопросы, которые обсудили участники заседания, «с практической точки зрения».

«Чтобы в последний момент у нас не рвалось там, где тонко <...>. Внимательно, пожалуйста, еще раз внимательным образом все проанализируйте, посмотрите и сделайте все вовремя. Главное — сделать вовремя. Это и завоза касается, и ремонтных работ и так далее», — резюмировал Путин.

Теги
Персоны
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 20 января
EUR ЦБ: 90,16 (-0,38)
Инвестиции, 19 янв, 17:49
Курс доллара на 20 января
USD ЦБ: 77,76 (-0,08)
Инвестиции, 19 янв, 17:49
Аэропорты Пензы и Ярославля временно ограничили полеты Политика, 01:21
Politico назвало способы ЕС «прижать» Трампа с «базукой» и картой Китая Политика, 01:16
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
На Земле началась магнитная буря на фоне рекордного радиационного шторма Общество, 00:58
Премьер Чехии рассказал о покупке глобуса, чтобы «точно» найти Гренландию Политика, 00:35
На Украине решили создать «антидроновый купол» Политика, 00:17
Детям до 14 лет запретили выезд в Белоруссию и Казахстан по свидетельству Общество, 00:14
Как руководителю найти опору?
Узнайте на событии от РБК
Принять участие
ВЦИОМ предложил понять, какое стихотворение написал ИИ Общество, 00:02
«Маги не раскрывают своих секретов»: 80 лет со дня рождения Дэвида Линча Общество, 00:01 
Российский «индекс страха» установил рекорд за 10 лет. Почему так вышлоПодписка на РБК, 00:01
Тренер Овечкина и рекордсмен. Кто уехал из НХЛ в КХЛ из-за уголовных дел Спорт, 00:00
Крупнейшие банки за месяц резко снизили ставки по вкладам Инвестиции, 00:00
Как изменится платеж по ипотеке в 2026 году Недвижимость, 00:00
Аэропорты Саратова и Калуги приостановили полеты Политика, 19 янв, 23:59