Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 23 марта
EUR ЦБ: 82,97 (+0,42)
Инвестиции, 16:22
Курс доллара на 23 марта
USD ЦБ: 76,96 (+0,12)
Инвестиции, 16:22
Медведев заявил о приближении «ядерного апокалипсиса» из-за помощи Киеву Политика, 22:23
Власти опровергли «происшествия в небе и на земле» в Курске Политика, 22:19
ФРС повысила ставку. Что будет дальше и стоит ли покупать акции банков? Инвестиции, 22:16
Федерация хоккея России назвала надуманной причину продления санкций IIHF Спорт, 22:13
NYT узнала, что суд не сможет предъявить обвинения Трампу ранее 23 марта Политика, 22:11
СКА стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина Спорт, 21:46
В Самаре загорелся доходный дом Челышева XIX века Общество, 21:35
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
МВД предложило дать мигрантам скидку на налог за знание русского языка Общество, 21:34
Нобелевский комитет осудил уголовное преследование «Мемориала» в России Политика, 21:22
Чемпионка мира по художественной гимнастике Солдатова родила сына Спорт, 21:21
Студия Valve выпустит игру Counter-Strike 2 Технологии и медиа, 21:10
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:09
ФРС США повысила ставку до 4,75-5% Инвестиции, 21:05
Санду признала государственным языком Молдавии румынский Политика, 21:01
Политика ,  
0 

В пяти районах Крыма продлили желтый уровень опасности

Фото: Алексей Коновалов / ТАСС
Фото: Алексей Коновалов / ТАСС

В городских округах Армянск, Джанкой, Красноперекопск, а также в Джанкойском и Красноперекопском районах Крыма до 23 октября продлили желтый уровень террористической опасности, сообщил в своем телеграм-канале глава республики Сергей Аксенов. Решение принято для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности, указал он.

Желтый уровень террористической опасности также продлен на объектах Минтранса, Минздрава, Министерства ЖКХ, министерства топлива и энергетики, Министерства промышленной политики и Госкомитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма, отмечается в сообщении.

«Все необходимые меры для обеспечения безопасности жителей и гостей Республики Крым принимаются силовыми структурами и правоохранительными органами в полной мере. Республиканские и муниципальные органы власти полностью контролируют ситуацию в регионе», — сообщил Аксенов.

Продление желтого уровня террористической опасности произошло на фоне взрыва грузовика на Крымском мосту утром 8 октября, что привело к гибели трех человек, обрушению двух автомобильных пролетов и возгоранию цистерн с топливом железнодорожного состава. На фоне этого желтый уровень опасности ввели в Темрюкском районе Краснодарского края, где находится Крымский мост и въезд на него.

Желтый уровень опасности также действует в Белгородской, Курской и Брянской областях, власти которых неоднократно сообщали об обстрелах приграничных территорий со стороны Украины.

Теги