Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 9 июня
EUR ЦБ: 88,04 (+0,87)
Инвестиции, 08 июн, 15:59
Курс доллара на 9 июня
USD ЦБ: 82,09 (+0,63)
Инвестиции, 08 июн, 15:59
ЦБ спрогнозировал возвращение экономики к докризисному уровню в 2024 году Финансы, 15:37
«ПСБ Лизинг» развивает программу льготного лизинга электромобилей Пресс-релиз, 15:34
Исландия приостановит работу своего посольства в России Политика, 15:27
«Газпром» представил Турции свою концепцию газового хаба Экономика, 15:25
Банки предложили дать пострадавшим от терактов кредитные каникулы Финансы, 15:19
Реставраторы картины «Иван Грозный и сын его Иван» получили госпремию Политика, 15:17
В России стартовали продажи смартфонов Huawei P60 и P60 Pro Life, 15:14
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
В Воронеже введут режим ЧС районного масштаба Политика, 15:07
В Bloomberg составили список работающих с криптокомпаниями банков Крипто, 15:04
«У нас уже все есть»: как подготовить сотрудников к изменениям Pro, 15:03
Россия назвала Европе дату окончательного выхода из договора об армиях Политика, 14:56
Купленный за €60 млн Кейта бесплатно перешел из «Ливерпуля» в «Вердер» Спорт, 14:55
Путин и Лукашенко обсудили ядерное оружие и сотрудничество. Видео Политика, 14:52
Россияне назвали самые желанные города для путешествий этим летом Недвижимость, 14:47
Общество ,  
0 

Аэропорт Краснодара назвал число задержанных из-за снегопада рейсов

Международный аэропорт Краснодара возобновил работу в 15:00 после закрытия из-за сильного снегопада в регионе, сообщили РБК в пресс-службе авиаузла.

После открытия из аэропорта уже вылетели четыре самолета. Задержанные за время закрытия рейсы ожидают отправления.

«Аэропорт работает сейчас в стандартном режиме. Задержанные ранее рейсы отправляются», — говорится в сообщении.

Аэропорт не работал с 4:00 до 15:00, в связи с этим было отменено 22 рейса и задержано еще 34. Три самолета находятся на запасных аэродромах, добавили в пресс-службе краснодарского аэропорта.

Ранее пресс-служба аэропорта сообщила о временной приостановке приема рейсов «в связи с обработкой аэродрома и недостаточным коэффициентом сцепления для безопасного выполнения полетов».

Гидрометцентр объявил в Краснодарском крае оранжевый уровень погодной опасности, это означает, что погода опасна и есть вероятность стихийных бедствий. В регионе прогнозируют ливни из дождя и снега, в том числе с грозой, градом и сильным ветром до 25 м/с, в отдельных районах до 29 м/с. Также возможны и потенциально опасны налипание мокрого снега и гололед.

Ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что в Краснодарском крае сугробы достигли высоты 41 см, что стало новым рекордом. Однако, по его данным, снегопад в ближайшее время не прекратится, а только ослабнет. Тишковец сообщил, что за следующие сутки на юге России может выпасть еще до 20 мм, а местами до 23 мм осадков.

Теги
Магазин исследований Аналитика по теме "Авиация"