Режиссера «Приключений Незнайки» Боголюбова госпитализировали в Москве
Режиссера Александра Боголюбова, снявшего «Приключения Незнайки и его друзей», госпитализировали в Москве. Об этом ТАСС сообщил его сын — актер Оскар Кучера.
«Я надеюсь, что он пошел на поправку. До понедельника будет в больнице. Давайте, не будем переживать. Возраст 85 лет — достаточно серьезный», — сказал он.
РБК обратился за комментарием к Оскару Кучере.
Александр Боголюбов родился в 1934 году. Он окончил режиссерский факультет Киевского государственного института театрального искусства им. И.К.Карпенко-Карого.
Боголюбов был режиссером в Одесской киностудии, а также в студиях «Киевнаучфильм», «Мульттелефильм» и «Мосфильм». Он работал над кукольными мультфильмами «Приключения Незнайки и его друзей» и «Волшебник Изумрудного города». Помимо этого он снял такие фильмы, как «Мелодия на два голоса» и «Батальоны просят огня».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+