Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

PR-директор Натальи Андрейченко заявил о ее пропаже в Мексике

Актриса Наталья Андрейченко, исполнительница главных ролей в фильмах «Военно-полевой роман» и «Мэри Поппинс, до свидания», уехала в Мексику и не выходит на связь. Сообщение об этом появилось на ее странице в Instagram.

В сообщении говорится, что Андрейченко более суток не выходит на связь: «В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в три часа дня, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон. В последние дни у нее шла напряженная подготовка к запуску одного проекта. После того как она села в машину, больше не выходила на связь».

«Мы в последнее время очень много общались, практически каждый день, касательно ее [Натальи Андрейченко] нового проекта, над которым она очень долго работает. Духовный проект у нее. Это крайне странно, что она не выходит на связь уже больше суток», — сообщил РБК директор Натальи Андрейченко Ян Трунцев. Он сказал, что пока не обращался в полицию.

«Перед этим (публикацией поста в Instagram. — РБК) мне написала ее подруга Марэт. Вчера еще вечером по Москве. [Затем] я начал искать телефон ее сына, он находится в Швейцарии. Честно говоря, до того как мне стали звонить журналисты и говорить, что нужно обращаться в полицию, я об этом даже не думал. Надеюсь, что все обойдется. Я нашел там человека, который съездит в этот дом, проверит, все ли хорошо. У них просто сейчас четыре ночи. В этом вся проблема», — сказал он.

Наталья Андрейченко родилась в Москве в 1956 году и закончила ВГИК. В кино она снимается с 1975 года. Наибольшую известность она получила благодаря ролям в фильмах «Мэри Поппинс, до свидания!» и мелодраме «Военно-полевой роман». Также в числе ее работ роли в фильмах «Сибириада», «Прости», «Леди Макбет Мценского уезда».

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 25 февраля
EUR ЦБ: 90,58 (+0,3)
Инвестиции, 17:41
Курс доллара на 25 февраля
USD ЦБ: 76,63 (-0,12)
Инвестиции, 17:41
В Латвии задержали корееведа Андрея Ланькова Политика, 20:51
В Италии жена ударила мужа ножом во время просмотра футбольного матча Спорт, 20:46
За шесть часов над Россией перехватили девять дронов Политика, 20:43
Глава JPMorgan увидел параллели c предкризисной эрой 2008 года Экономика, 20:41
Словацкая оппозиция заявила о планах оспорить решение Фицо по Украине Политика, 20:33
Глава МИД Дании не поехал на встречу в ЕС из-за поломки самолета Политика, 20:27
Акции «ЕвроТранса» выросли после разблокировки счетов Инвестиции, 20:26
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Циципас не защитил титул в Дубае и впервые за 8 лет покинет топ-40 ATP Спорт, 20:25
Директор Лувра ушла в отставку Общество, 20:22
РСТ назвал отмену рекомендации не посещать Венесуэлу позитивным сигналом Общество, 20:18
Жители Мексики рассказали о «красном коде» после убийства главы картеля
РАДИО
Общество, 20:14
Умер амурский тигр Амадей из Ленинградского зоопарка Общество, 20:08
В Минфине заявили об отсутствии критических проблем у «Самолета» Бизнес, 20:05
Синоптик рассказал, когда в Москве ожидается пик снегопада Общество, 20:05