В театре Лондона во время спектакля обрушилась часть потолка
Часть потолка обрушилась в лондонском театре Пикадилли (Piccadilly Theatre) во время спектакля. Об этом сообщает телеканал Sky News.
Инцидент произошел во время показа постановки под названием «Смерть коммивояжера» с американским актером Уэнделлом Пирсом в главной роли. Телеканал опубликовал фотографию, сделанную зрителями спектакля. На снимке запечатлена дыра в потолке размером примерно три на два метра. Из нее торчат провода.
В заявлении Скотленд-Ярда в Twitter сообщается, что полиция прибыла на место происшествия около 19:59 (16:59 мск). Все зрители покинули здание театра, однако несколько человек получили незначительные травмы, добавляется в сообщении.
Из-за происшествия на одноименной улице Пикадилли, пролегающей вблизи театра, было перекрыто движение транспорта. Полиция рекомендовала водителям пользоваться альтернативными маршрутами.
Театр Пиккадилли был построен в 1928 году по проекту архитекторов Эдварда Стоуна и Берти Кру для Эдварда Лорийяра — продюсера театра и кино первой половины XX века.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+