На Курилах мужчина погиб из-за нападения медведя
На острове Кунашир Большой курильской гряды медведь напал на мужчину, позже пострадавший скончался от полученных травм. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на медучреждение.
Ранее «РИА Новости» со ссылкой на мэра Южно-Курильского района Вячеслава Власенко сообщили, что инцидент произошел 18 октября. Медведица с двумя детенышами атаковала двух мужчин. Одного из них на вертолете доставили в больницу в Южно-Сахалинске, где мужчину прооперировали. Несмотря на усилия медиков, пострадавший скончался от полученных травм. Другой мужчина получил травмы, не представляющие угрозу для жизни.
По данным местного издания Sakhalin.Info, погибший приехал на Кунашир из Хабаровска, на острове он служил по контракту.
В сентябре в Смирныховском районе на Сахалине медведь загрыз мужчину. После нападения еще живого пострадавшего нашли работники расположенного поблизости НПЗ «Петросах», однако позже он умер от полученных травм.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+