В Новосибирске водитель маршрутки напал на пассажиров с ножом
Сотрудники полиции проверяют информацию о нападении водителя маршрутки с ножом на пассажиров в Новосибирской области. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.
Ранее в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Новосибирск» один из пассажиров маршрутки рассказал, что водитель отказался завершить маршрут и возвращать деньги за проезд, после чего начал агрессивно себя вести и, достав нож, начал наносить удары. Автора поста он ранил в лицо, после чего ему наложили 22 шва.
В региональном управлении подчеркнули, что правоохранителям удалось установить личности всех участников конфликта. В настоящий момент их опрашивают, чтобы выяснить обстоятельства происшествия.
При этом в ведомстве уточнили, что здоровью пострадавшего ничего не угрожает.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+