В Нижневартовске сотрудник банка украл 1 млн руб. на свадьбу
Прокуратура Нижневартовска направила в суд дело 21-летнего сотрудника банка, который украл более 950 тыс. руб. по поддельным кредитным договорам. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа.
Дело возбудили по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере). Как установило следствие, сотрудник кредитного отдела в течение двух месяцев оформил на себя четыре поддельных договора. Банк одобрил кредиты и перечислил на счета преступника деньги. На сайте прокуратуры отмечается, что мужчина растратил их по своему усмотрению.
«Похищенные денежные средства мужчина растратил на организацию свадебного торжества и приобретение бытовой техники», — пояснили в прокуратуре изданию «Вестник Сургутского района».
Если мужчину признают виновным, ему может грозить до шести лет тюрьмы.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+