Американского лоббиста наняли для борьбы с антироссийскими санкциями
Компания TENAM Corporation — американская «дочка» внешнеторгового подразделения корпорации «Росатом» — наняла политтехнолога Джона Уивера для борьбы с возможным ужесточением антироссийских санкций, утверждает издание Politico. Уивер, который уже зарегистрировался в качестве иностранного агента, получит за полгода работы $350 тыс.
Politico указывает, что пока непонятно, с какими именно санкциями должен бороться Уивер. Возможно, речь идет о февральском законопроекте сенаторов Линдси Грэма и Боба Менендеса, где говорится в том числе об ограничениях на импорт в США российского урана.
Уивер в течение многих лет работал на членов Республиканской партии США. В частности он был советником покойного сенатора Джона Маккейна, а во время предвыборной кампании 2016 года помогал Джону Кейсику.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+