В Балашихе эвакуировали отделение полиции из-за подозрительного предмета
В подмосковной Балашихе у отделения полиции нашли подозрительный предмет, после чего здание эвакуировали, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб. Предмет оказался муляжом, который использовали в рамках учений, передает РЕН ТВ.
«Собака заволновалась при обследовании подозрительного предмета. Он изъят и вывезен для утилизации», — отметил собеседник агентства. Представитель служб сообщил «РИА Новости», что предмет был с проводами.
«Информация проверяется», — заявили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. В подмосковном главке полиции добавили, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть данные о муляже.
РЕН ТВ добавляет, что на месте работают сотрудники ФСБ, спасатели и экипажи центра экстренной медицинской помощи. Телеканал «360» отмечает, что на место также привезли робота-сапера.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+