В ДТП с участием Gelandewagen в Москве погибли два человека
В результате ДТП на пересечении МКАД и Можайского шоссе погибли два человека, еще один пострадал, сообщила РБК начальник отдела пропаганды и взаимодействия со СМИ ГИБДД ГУ МВД по Москве Любовь Высоцкая.
«Около часа ночи произошло ДТП на пересечении МКАД и Можайского шоссе с участием автомобилей Mercedes и «Нива». В результате ДТП скончались двое и один человек ранен», — сказала она. По словам Высоцкой, по факту произошедшего проводится проверка, обстоятельства случившегося выясняются.
Телеканал «360» со ссылкой на пресс-службы ГИБДД уточняет, что в столкновении участвовал Mercedes Gelandewagen. ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах указывает, что именно он врезался в «Ниву», после чего скрылся с места ДТП.
По данным РЕН ТВ, в аварии погибли 14-летняя девочка, а также ее мать. Телеканал также указывает, что скрывшимся с места происшествия водителем Gelandewagen оказался Муслим Джамбеков.
Главное Следственное управление СК по Москве позднее сообщило, что инициировало передачу из полиции уголовного дела, возбужденного по факту ДТП.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+