Под Санкт-Петербургом двое мужчин и девочка провалились под лед
В городе Колпино под Санкт-Петербургом двое мужчин и одна девочка провалились под лед во время прогулки по льду реки Ижоры. Об этом РБК сообщили в региональном ГУ МЧС.
По данным главного управления, ребенка удалось спасти до приезда спасателей. Девочку отправили домой, где ее позже осмотрели врачи. Медработники заключили, что она не нуждается в госпитализации.
Один из мужчин погиб в результате инцидента. Его тело обнаружили водолазы только спустя несколько часов. Другой мужчина с признаками алкогольного опьянения и переохлаждения был извлечен из воды и отправлен в больницу.
Согласно сообщению ГУ МЧС по городу, в восточной части Финского залива ожидается процесс разрушения ледового покрова и сокращение толщины и площади льда. Так, 17 марта будет наблюдаться умеренный дрейф льда северных и северо-восточных направлений. 18 марта дрейф усилится со сменой направления на восточное. Также ожидается полное очищение ото льда Лужской губы.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+