В ДТП в Подмосковье пострадали 13 человек
В результате ДТП в Сергиево-Посадском районе Подмосковья пострадали 13 человек. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Минздрава Московской области.
По данным ведомства, троих в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в Сергиево-Посадскую центральную районную больницу, остальные десять человек получили легкие травмы и ушибы.
Как сообщили РБК в пресс-службе ГИБДД по Московской области, авария произошла на 33-м километре автодороги Сергиев Посад — Москва.
«РИА Новости» и ТАСС со ссылкой на экстренные службы уточняют, что недалеко от поселка Лоза столкнулись автобус и легковой автомобиль. Причина ДТП пока не установлена. Как сообщили «РИА Новости» в МЧС, разлива топлива нет, на месте аварии затруднено движение транспорта.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+