Власти Красноярска допустили расселение дома после взрыва газа
Администрация Красноярска рассматривает возможность расселения жильцов дома, где произошел хлопок газа. Соответствующее заявление опубликовано сайте мэрии.
На месте продолжает работать следственно-оперативная группа. В ближайшее время состоится комиссия по чрезвычайным ситуациям, где будет решаться вопрос о возможном расселении жильцов дома.
Отмечается, что в результате взрыва из дома эвакуировали 18 человек, из них двое — дети. Всем пострадавшим предложили временно поселиться в городском центре социального обслуживания «Родник», на эти условия согласились четверо жителей.
Хлопок газа в 30-квартирном жилом доме в Красноярске произошел вечером 14 февраля. В результате погибли два человека. Взрывом частично были разрушены угловые квартиры на втором и третьем этажах. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+