Посольство России рассказало об условиях содержания моряков в Кабо-Верде
Задержанные в Кабо-Верде одиннадцать российских моряков находятся в здании уголовной полиции Кабо-Верде. Они не за решеткой, к ним обеспечен полный консульский доступ. Правонарушений и жалоб не поступало, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя посольства России в Кабо-Верде.
К настоящему времени власти Кабо-Верде пока не предъявили официальных обвинений задержанным. Представитель посольства подтвердил, что сотрудники посольства продолжают оставаться в тесном контакте с правоохранительными органами Кабо-Верде.
О задержании группы российских моряков в Кабо-Верде, в порту Прая, стало известно 1 февраля. Судно, на котором находились российские моряки, шло под флагом Панамы.
В посольстве РФ в Кабо-Верде подтвердили, что россияне подозреваются в контрабанде наркотиков. В дипмиссии уточнили, что полиция будет охранять корабль до тех пор, пока власти не примут решение о снятии охраны судна.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+