В Киеве похитили кабель правительственной связи
В Киеве трое мужчин выкопали 79 м кабеля правительственной связи, говорится в сообщении пресс-службы управления Нацполиции по городу.
В Деснянском районе Киева полиция задержала троих мужчин, которые тащили выкопанный кабель правительственной связи. Это были 62-летний киевлянин и двое уроженцев Черниговской области 1994 и 1996 годов рождения. Ущерб предварительно оценивается в 162 тыс. гривен ($5,8 тыc.).
Полиция начала проверку причастности задержанных к другим подобным эпизодам. В частности, двое молодых людей уже совершали имущественные преступления. Всем задержанным грозит до шести лет тюрьмы по ч. 3 ст. 185 УК Украины.
В 2017 году в Нежине украли памятник советскому актеру Марку Бернесу, установленный в 2011 году. В администрации города предположили, что он был сдан «на металл».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+