В Крыму в двух ДТП погиб человек и пострадали дети
В Крыму, на феодоссийской трассе, произошло два ДТП, в которых погиб один человек, еще 14 получили телесные повреждения. Среди пострадавших были четверо детей, передает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу МВД по региону.
По данным издания, первая авария произошла около 05:30 на дороге Симферополь — Феодосия. Недалеко от поселка Насыпное столкнулись три автомобиля. Как уточнили в ведомстве, виновником ДТП был водитель Mitsubishi, который выехал на встречную полосу. В аварии пострадали восемь человек, включая двух детей.
Второе ДТП с участием двух автомобилей произошло спустя час на дороге Феодосия — Керчь, в районе поселка Приморский.
«По предварительным данным, водитель автомобиля Geely выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Chery», — сообщили в региональном МВД.
Пассажир Geely погиб, другой был ранен. В автомобиле Chery пострадали пять человек, в том числе двое детей.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+