В Котельниках произошел пожар в ТЦ «Юг»
В Московской области, в городе Котельники, произошло возгорание в торговом центре «Юг». Об этом сообщил РБК оперативный дежурный.
Как сообщили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, на место происшествия по адресу: Коммерческий проезд, стр. 6 вылетел пожарный вертолет Ка32А. Он помогал пожарным тушить пожар с воздуха. На данный момент Ка32А завершил работу.
В ГУ МЧС России по Московской области сообщили РБК, что пожару был присвоен повышенный второй ранг сложности. Пожарные локализовали возгорание, а затем ликвидировали открытое горение. Площадь пожара составила 700 кв. м. В результате инцидента никто не пострадал. В ликвидации возгорания принимали участие 19 единиц техники и 64 человека.
Как передавало «РИА Новости» со ссылкой на МЧС, в ТЦ «Юг» располагается мотосалон, а на первом этаже — ремонт моторов для лодок.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+