В издателе Cosmopolitan и Esquire сменится гендиректор
Гендиректор российского издательского дома Independent Media Мария Комарова решила покинуть свой пост. Об этом говорится в сообщении компании.
Комарова перешла на новое место работы в компанию «Апрель Груп», где она будет заниматься стратегическим развитием медийных проектов. В свою очередь Independent Media возглавит Наталья Веснина. Изменения вступят в силу 1 августа.
Веснина начала работать в Independent Media в качестве менеджера по рекламе журнала «Домашний очаг» в 2000 году, а с 2004 года — его директором по рекламе. В 2014–2016 годы Веснина была корпоративным директором Independent Media по работе с медиаагентствами. В 2014-м она возглавила коммерческую службу издательского дома, а с 2016 года и по настоящее время — генеральный директор ООО «Фэшн Пресс».
Российский издательский дом Independent Media основан в 1992 году. В него входят журналы Cosmopolitan, Cosmopolitan Shopping, Cosmopolitan Beauty, «Домашний очаг», Harper’s Bazaar, Grazia, Esquire, Robb Report Россия, «Популярная механика».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+