В Петербурге 11 школьников попали в больницу после проверки на туберкулез Общество, 00:30 Конгресс США проверит планы по строительству АЭС в Саудовской Аравии Политика, 00:12 Большинство россиян заявили о невозможности честного бизнеса в России Политика, 00:01 Объем дотаций регионам впервые превысил 1 трлн руб. Экономика, 00:00 Правительство разместило секретный депозит на ₽200 млрд в Промсвязьбанке Экономика, 00:00 Родственники Скрипаля заявили о просьбе признать его пропавшим без вести Общество, 19 фев, 23:59 Bloomberg узнал об условии США для прекращения торговой войны с Китаем Экономика, 19 фев, 23:45 YouTube решил смягчить систему наказания пользователей за нарушения Технологии и медиа, 19 фев, 23:31 СК проверит сообщения о поданном в курганской школе супе с субпродуктами Общество, 19 фев, 23:24 Лига чемпионов по футболу. «Ливерпуль» — «Бавария». Онлайн Спорт, 19 фев, 23:00 Власти допустили ввод налога на самозанятых по всей стране в 2020 году Экономика, 19 фев, 22:36 Саратовский банк сообщил о выемке документов сотрудниками ФСБ Общество, 19 фев, 22:28 Штаты против Трампа: почему введение ЧП оказалось оспорено в суде Политика, 19 фев, 22:15 Amnesty осудила Киев за не выполненные после Евромайдана обещания Политика, 19 фев, 22:14
ЧМ-2018 ,
0
Мэй рассказала о гордости за сборную Англии после поражения от Хорватии

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что несмотря на поражение в полуфинале чемпионата мира по футболу, страна гордится футболистами сборной Англии. Об этом она написала на своей странице в Twitter.

«Не вышло в этот раз, но это было великое путешествие, которое заставило страну гордиться», — сообщила Мэй.

Ранее сборная Англии уступила Хорватии в полуфинале ЧМ-2018. Британцы открыли счет на пятой минуте — Киран Триппье поразил ворота соперников, во втором тайме хорватский полузащитник Иван Перишич сравнял счет. В овертайме нападающий Хорватии Марио Манджукич забил англичанам гол и привел свою команду к победе.

Фотогалерея
Как фанаты Англии и Хорватии реагировали на итоги матча. Фоторепортаж

Это первый раз, когда Хорватия выходил в финал чемпионата мира по футболу, матч за титул чемпиона пройдет в воскресенье, 15 июля, соперниками хорватов будут футболисты из Франции.

Магазин исследований: аналитика по теме "Фитнес"