Производитель Smirnoff, Guinness и Baileys уйдет из России Бизнес, 16:34
Дачникам разрешили проводить общие собрания онлайн Недвижимость, 16:33
Путин прибыл в Таджикистан Политика, 16:28
Почему квантовые компьютеры — угроза кибербезопасности мирового масштаба Pro, 16:26
Работа для подростка: как раннее трудоустройство помогает строить карьеру Партнерский проект, 16:24
«Роскосмос» к саммиту НАТО опубликовал снимки «центров принятия решений» Политика, 16:22
Глава клуба РПЛ пытался удержать Хачатурянца на посту президента лиги Спорт, 16:20
Прах Юрия Шатунова захоронили на Троекуровском кладбище Общество, 16:18
Госдума запретила делить квартиры на микродоли Недвижимость, 16:14
Суд в Киргизии оправдал экс-президента Атамбаева по делу о беспорядках Политика, 16:13
Курс доллара впервые с декабря 2014 года упал ниже ₽52,5 Инвестиции, 16:11
«Зенит» опроверг интерес к футболисту сборной России Баринову Спорт, 16:04
Депутаты Севастополя лишили Кучму звания почетного гражданина города Политика, 16:01
Как снизить загруженность московских улиц раз и навсегда 16:00

Инвестируйте выгодно
с банком «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО). Лицензия на осуществление брокерской деятельности № 045-14081-100000 от 05.11.2019 г.
Общество ,

Тренер сборной Египта назвал причины поражения от команды России

Сборная Египта проиграла российским футболистам в матче ЧМ-2018 из-за плохой игры в начале второго тайма и высокой подготовки россиян, заявил тренер Египтян Эктор Купер, передает «РИА Новости».

Он отметил, что первый тайм египтяне провели отлично. «У нас было только 10–12 плохих минут во втором тайме. Иногда такое случается. Мы допустили ошибки. И недостаточно хорошо сыграли в обороне», — сказал Купер. Тренер добавил, что, к сожалению, играть нужно было все 90 минут.

По его словам, сборная России показала себя как работоспособную команду, игроки много бегали и закрывали противнику пространство.

Как тренеры сборных России и Египта реагировали на голы. Фоторепортаж
Фотогалерея
В первом тайме команды не смогли создать у ворот друг друга голевых моментов. ​Тренер сборной России Станислав Черчесов сделал в основном составе российской сборной две замены: получившего травму Алана Дзагоева с первых минут заменил Денис Черышев, Федора Смолова сменил Артем Дзюба

Купер добавил, что Египет постарается завершить свое выступление на ЧМ-2018 «лучшим образом».

Черчесов прокомментировал победу над Египтом
Общество

Сборная России победила египтян со счетом 3:1, при этом один из мячей в ворота Египта отправил защитник Ахмед Фатхи. Это уже второе поражение египтян в матчах группового этапа ЧМ-2018, их следующим противником станет Саудовская Аравия, с которой они сыграют 25 июня.

«Черная метка»: что пишут зарубежные СМИ о дефолте в России