Главком ВМФ рассказал о планах изменения группировки в Средиземном море
Военно-морской флот России будет поддерживать состав и численность группировки в Средиземном море на эффективном и сбалансированном уровне. Об этом журналистам заявил главком ВМФ Владимир Королев, передает ТАСС.
«ВМФ будет поддерживать численный состав группировки в Средиземном море, которая будет эффективна и сбалансирована, чтобы эта группировка сохраняла самодостаточность, то есть могла успешно и эффективно взаимодействовать с авиацией, выполнять задачи поиска подводных лодок, а также задачи ПВО», — отметил Королев.
Численность группировки, по словам главкома, будет меняться «очень гибко и оперативно» в зависимости от поставленных задач. В частности, может быть увеличен процент кораблей с высокоточным оружием.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+