Турецкий самолет не смог приземлиться в Жуковском из-за летных испытаний
Лайнер Airbus A320 турецкой авиакомпании Onurair не смог приземлиться в аэропорту Жуковский из-за проходивших там летных испытаний. Об этом РБК сообщил представитель аэропорта.
Инцидент произошел 24 мая. Лайнер с пассажирами следовал из Стамбула в Москву. «В Жуковском проходил экспериментальный полет летно-исследовательского института им. Громова. Пассажирский борт был отправлен нами на запасной аэродром в Домодедово, ничего серьезного не было», — сообщил РБК представитель аэропорта.
По данным источника «Интерфакса», когда A320 готовился к посадке, диспетчеры сообщили, что взлетно-посадочная полоса занята военным самолетом, у которого возникли технические проблемы. После того как полосу освободили, самолет вылетел в Жуковский.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+