В Германии 81-летний водитель сбил группу велосипедистов
В коммуне Кляйн Кёрис (земля Дахме-Шпревальд) 81-летний водитель въехал в группу велосипедистов, четверо получили серьезные ранения, заявили в полиции. Об этом сообщает радиостанция Rundfunk Berlin-Brandenburg.
Инцидент произошел на федеральной трассе 179. Пострадавшие, по версии полиции, оказались туристами, но их личности пока не уточнили. Для этого полицейские обзванивают гостиницы и пункты проката велосипедов во всей федеральной земле Шпревальд. Пока известно только то, что пострадавшим было около 50 лет. Пожилой водитель находится в шоковом состоянии.
Начато расследование происшествия. По предварительной версии полиции, виновником ДТП является водитель автомобиля — машина ударила велосипедистов, ехавших по обочине дороги, на полной скорости сзади.
Как пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung, пострадавших направили в больницы Берлина и Бранденбурга.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+