Рейс теплохода из Сочи в Севастополь отменили из-за пожара
Первый в сезоне рейс круизного теплохода «Князь Владимир» из Сочи в Севастополь отменили из-за пожара на его борту. Об этом говорится в сообщении на сайте компании «Черноморские круизы».
Возгорание возникло в ночь на 6 мая в машинном отделении теплохода. Пассажиров на борту не было, никто не пострадал. Вскоре пожар был ликвидирован, в настоящий момент выясняются причины возгорания.
Изначально отправление теплохода было запланировано на 29 апреля, однако затем его перенесли на 6 мая из-за неисправности лайнера.
В начале марта загорелся пришвартованный на юге Москвы теплоход «Нерей». Площадь пожара составила 1000 кв. м, в ликвидации возгорания участвовали около ста человек и более 30 единиц техники.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+