В Москве открыли три новые станции метро
В Москве на салатовой ветке метро открыли три новые станции — «Верхние Лихоборы», «Окружную» и «Селигерскую», сообщает «Интерфакс». Таким образом Московский метрополитен дотянулся до районов Бескудниково, Западное и Восточное Дегунино.
Глубина залегания трех станций составляет 60 м, рассказал на церемонии открытия мэр Москвы Сергей Собянин. «Строительство большей части северного радиуса велось в сложнейших геологических условиях на глубине около 60 метров. Участок обеспечил доступ к метро для 450 тыс. москвичей. Экономия времени на ежедневные поездки по городу составит 30–40 минут», — рассказал он.
В октябре 2017 года заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что в столице на стадии проекта находится 18 станции. Кроме того, по его словам, городские власти изучают возможность запуска новых линий.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+