СКР начал проверку после избиения школьницы в Барнауле
Следственный комитет России (СКР) начал доследственную проверку по факту избиения школьницы в Барнауле, совершенное группой подростков. Об этом говорится в сообщении на сайте управления СКР по Алтайскому краю.
Информация об избиении школьницы появилась накануне в группе «Barnaul 22» в социальной сети «ВКонтакте». В сообщении говорится, что группа школьников 14–15 лет в состоянии алкогольного опьянения избила школьницу. Нападавшие сняли избиение на видео, на кадрах видно, как две девушки бьют школьницу ногами по лицу. Отмечается, что подростки учатся в школе №114.
В сентябре 2017 года СКР начал проверку по факту избиения учительницей школьника в одной из сельских школ Старожиловского района Рязанской области. Ученик Истьинской школы сообщал радиостанции «Говорит Москва», что впоследствии учительница была уволена, а в учебное заведение с проверкой прибыла специальная комиссия.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+