В Турции задержали группу россиян «за провоз запрещенных веществ»
Турецкие власти задержали в Стамбуле четырех граждан России, которых заподозрили в провозе запрещенных средств. Двое из них остаются в полицейском участке
Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Генерального консульства России в Стамбуле Сергея Лосева, в крупнейшем городе Турции были задержаны четверо россиян, которые подозреваются в провозе запрещенных веществ.
По словам Лосева, задержанные летели из России транзитом через Стамбул, а в городе ждали пересадку. Двое из них спустя некоторое время были отпущены, еще двоих оставили в полицейском участке.
Лосев не уточнил, о каких именно запрещенных веществах идет речь.
По словам дипломата, сотрудники генконсульства находятся в постоянном контакте с задержанными, а также пытаются оперативно решить вопрос с правоохранительными органами Турции.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+