В Курске после ножевого ранения госпитализировали студента из Нигерии
Студент из Нигерии госпитализирован в Курске, после того как неизвестный ранил его ножом в шею. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России.
По факту нападения возбуждено дело о покушении на убийство по ч. 3 ст. 30 УК России (приготовление к преступлению и покушение на преступление, не доведенное до конца) и ч. 1 ст. 105 УК России (умышленное убийство).
ЧП произошло вечером 25 февраля около дома 99 «Б» по улице Ленина. После нападения неизвестный скрылся с места преступления. Пострадавший — 21-летний нигериец, студент пятого курса Курского государственного медицинского университета.
По данным СК, очевидцы происшествия вызвали скорую помощь, сотрудники которой доставили раненого в городскую клиническую больницу №4. Там его прооперировали. Сейчас иностранец находится в состоянии средней тяжести.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+