Власти Туниса задержали судно из Новороссийска
Власти Туниса задержали на таможенном досмотре судно турецкой компании Akdeniz Roro, следовавшее из Новороссийска. Об этом ТАСС сообщили в посольстве России в Тунисе.
По данным агентства, судно направлялось из Новороссийска в камерунский порт Дуала с грузом, предназначенным для властей Центральноафриканской Республики.
«15 февраля судно попало в шторм и запросило заход в порт города Сфакс для осуществления ремонтных работ, где был начат таможенный досмотр корабля, который продолжается по настоящий момент», — сказал собеседник агентства. По данным дипломата, среди членов экипажа россиян нет.
Ранее российские пограничники задержали рыболовную шхуну «Си Бриз» под флагом Сьерра-Леоне в Беринговом море. На борту «Си Бриза» пограничники обнаружили 4 т наживки на краба, но документы, разрешающие ловлю в исключительной экономической зоне России, отсутствовали.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+