Летевший из Владивостока в Сеул самолет экстренно вернулся в аэропорт
Самолет Airbus 319 авиакомпании «Аврора», который летел из Владивостока в Сеул (Инчхон), по техническим причинам вернулся в аэропорт Кневичи. Об этом сообщает PrimaMedia со ссылкой на сообщения пассажиров этого лайнера.
По словам собеседников издания, речь идет о рейсе HZ-5436. Очевидцы утверждают, что самолет аварийно вернулся из-за проблем с двигателем. На взлетно-посадочной полосе его ожидали пожарные и машины скорой помощи.
Данные табло аэропорта Кневичи свидетельствуют, что этот самолет вылетел 22 февраля в 11:25 по местному времени (4:25 мск).
Представитель авиакомпании заявил «РИА Новости», что самолет вернулся в аэропорт вылета «по техническим причинам». Пострадавших нет. Пассажиры уже вылетели в Сеул другим рейсом.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+