Появилось фото сближения в Босфоре российского и британского кораблей
В Twitter-аккаунте Yörük Işık, который публикует снимки проходящих через Босфор кораблей, показали фото сближения корабля ВМФ России «Кызыл-60» с британским кораблем-разведчиком Enterprise.
В то же время, британское издание Daily Star пишет, что сближение было опасным: суда прошли очень близко друг от друга, расстояние изменялось «буквально метрами». Газета уточняет, что Enterprise принимал участие в 21-дневных учениях в Черном море, целью которых было «повысить способность НАТО защищать национальный суверенитет посредством коллективной обороны». «Кызыл-60» возвращался в Россию из сирийского Тартуса.
В апреле 2017 года в Черном море в 40 км от Босфора российский корабль «Лиман» столкнулся с коммерческим судном под флагом Того. «Лиман» затонул, экипаж из 78 человек удалось спасти.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+