На Киевском направлении МЖД произошел сбой в движении электричек
На Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД) произошел сбой в движении электричек. Об этом сообщает пресс-служба Российских железных дорог (РЖД).
В 7:56 мск на перегоне Внуково — Лесной Городок по техническим причинам остановился пригородный поезд 6410 Нара — Москва. В 9:30 мск железнодорожники отбуксировали электричку и восстановили движение на перегоне.
Остановка сказалась на движении электропоездов, они пропускались поочередно по соседнему пути в реверсивном режиме. Из-за этого пригородные электрички, а также три аэроэкспресса следуют с увеличенными интервалами.
Ранее 13 февраля произошел сбой в движении электричек на участке Одинцово — Кунцево-1 Белорусского направления МЖД в сторону Москвы. Были задержаны девять пригородных поездов и один отменен. Позднее железнодорожники восстановили движение поездов, из-за этого составы следуют с увеличенными интервалами.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+