В ДТП с туристическим автобусом под Псковом пострадали шесть человек
Туристический автобус MAN, следовавший из Санкт-Петербурга в Латвию, съехал в кювет в Псковской области, в результате чего пострадали по меньшей мере шесть человек, передает «РИА Новости» со ссылкой на региональное управление МВД.
В ведомстве сообщили, что ДТП произошло 29 января около 7:30 мск в Островском районе на 21-м километре трассы Остров — Вышгородок.
По предварительным данным, водитель автобуса превысил скорость на повороте, не справился с управлением, после чего транспортное средство съехало в кювет. В результате произошедшего пострадали не менее шести человек. Они получили незначительные травмы.
Сотрудники полиции организовали проверку по факту ДТП. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
Накануне при столкновении двух легковых автомобилей в Калужской области погибли четыре человека.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+