По факту нападения на кафе «Му-Му» возбудили уголовное дело
В отношении троих неизвестных возбудили уголовное дело по факту разбойного нападения на кафе «Му-Му» в Москве. Об этом РБК рассказал источник в ГУ МВД по Москве и подтвердил источник в территориальном отделе полиции.
Уголовное дело возбуждено по ст. 162 УК России (разбойное нападение). Во вторник, 14 ноября, трое неизвестных в лыжных масках ворвались в здание кафе на Новослободской улице и открыли стрельбу из травматического оружия. Нападавшие похитили $110 тыс.
«Сообщение о нападении поступило на пульт дежурного около 9 утра, оператор ЧОП «Радуга» сообщил о срабатывании тревожной кнопки», — рассказал источник в ГУ МВД по Москве. Прибывшие на место полицейские установили, что неизвестные пять раз выстрелили из травматического оружия в воздух и похитили у посетителя кафе $110 тыс. По словам источника, между посетителем кафе и нападавшими возникла перестрелка, в результате которой мужчина получил ранение.
«Нападавшие скрылись на автомобиле Infiniti QX70», — рассказал собеседник. Позднее этот автомобиль был найден сожженным неподалеку от места нападения.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+