В школе на севере Москвы произошел пожар
На севере Москвы в здании на улице Флотская, 60, произошел пожар, сообщили РБК в главном управлении МЧС по столице. По данному адресу расположена школа № 651.
Произошло возгорание мягкой кровли на крыше здания, уточнили в пресс-службе. В 18:00 мск пожар был ликвидирован, его площадь составила около 50 кв. м, рассказали в ведомстве. «В здании людей не было, пострадавших нет», — добавили в пресс-службе.
Телеканал РЕН ТВ опубликовал на своем сайте видео пожара.
В начале сентября из школы № 400 на востоке Москвы эвакуировали 265 человек после возгорания кабеля в столовой. В результате случившегося никто не пострадал. Ученик школы в разговоре с РБК отмечал, что задымление было только на первом этаже, где находится столовая. «Говорят, что поварихи что-то сделали и там что-то загорелось. Не смогли остановить огонь, был дым в основном», — говорил он.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+