Посредника в передаче взятки генералу МВД приговорили к четырем годам
Александр Костин, подчиненный бывшего заместителя главкома внутренних войск МВД России Вячеслава Варчука, который признался в получении взятки, осужден на четыре года колонии общего режима. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя суда.
Приговор был вынесен Московским гарнизонным военным судом. Костин обвинялся следователями в посредничестве в передаче особо крупной взятки. Его взяли под стражу в зале суда.
Как отмечает ТАСС, дело Костина рассматривалось военным судом в особом режиме, что подразумевает полное признание обвиняемым вины. В этом случае назначенное наказание не может быть больше двух третей от максимального.
Вячеслав Варчук был задержан 3 марта 2017 года. Его обвинили в получении взятки в особо крупном размере (10 млн руб.). Бывший заместитель главкома внутренних войск МВД признал свою вину в получении взятки 17 марта.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+