Ирак возобновит авиасообщение с Москвой в сентябре
Иракская авиакомпания Iraqi Airways после перерыва в 13 лет планирует открыть регулярные рейсы из Багдада в Москву с сентября, следует из сообщения Росавиации.
Возобновление воздушного сообщения между Россией и Ираком обсуждалось в ходе встречи руководителя Росавиации Александра Нерадько с чрезвычайным полномочным послом Республики Ирак в России Хайдаром Мансуром Хади. Участие в обсуждении приняли представители авиакомпании Iraqi Airways и компании ICM Group. Нерадько в целом поддержал инициативу иракской стороны.
Представитель Росавиации сообщил, что, согласно плану иракской стороны, Iraqi Airways планирует совершать по одному рейсу в неделю в Багдад и Басру из аэропорта Внуково.
Авиасообщение с Ираком было прекращено в 2004 году из-за повышенной опасности полетов. Активные переговоры о возобновлении авиасообщения с Москвой начались в 2015 году.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+