Перейти к основному контенту
Политика⁠,
0

Путин рассказал о своем любимом стиле в одежде

Во время встречи с участниками молодежного форума «Таврида» в Крыму Владимиру Путину задали вопрос о его личных предпочтениях в одежде. По словам президента, при выборе одежды он «не заморачивается»
Владимир Путин
Владимир Путин (Фото: Михаил Метцель / ТАСС)

На форуме «Таврида» в Крыму Владимиру Путину задали вопрос о его «личном стиле» в одежде. По словам главы государства, он не знает, как называется стиль, и предпочитает не тратить много времени на внешность, передает корреспондент РБК.

«Как вы рассматриваете свой стиль, как он эволюционировал в процессе личностного роста?» — обратилась к главе государства одна из участниц лагеря.

Президент пояснил, что много времени проводит за работой, что накладывает определенные ограничения на выбор одежды. «Стиль у меня самый простой — деловой, я же, кроме кабинета, нигде не бываю. Ну вот, на «Тавриду» приезжаю», — рассказал Путин.

При этом президент отметил, что в быту старается одеваться, «чтобы было удобно, но чтобы и выглядело прилично». «Камеры работают, люди смотрят, надо, чтобы было прилично», — отметил президент.

​«Но я не заморачиваюсь», — добавил он.

На форум «Таврида» на Бакальской косе президент прибыл вечером в воскресенье, 20 августа, с опозданием почти на восемь часов. Всё это время общения с ним ожидали участники лагеря, журналисты и первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко.

«Сигнал элите»: как Путин и Медведев съездили к «Волкам»
Политика
Владимир Путин и Дмитрий Медведев с участниками мотоклуба ​«Ночные волки» в Севастополе

Ранее во время своей поездки в Крым Путин вместе с премьером Дмитрием Медведевым посетил Севастополь, где встретился с местными властями и лидером байкерского клуба «Ночные волки» Александром Залдастановым, известным под псевдонимом Хирург.

Также глава государства в Крыму посетил заповедник «Херсонес». На встрече с работающими в нем учеными он предложил сделать древний город «российской меккой».

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 21 января
EUR ЦБ: 91,2 (+1,03)
Инвестиции, 20 янв, 17:50
Курс доллара на 21 января
USD ЦБ: 77,82 (+0,07)
Инвестиции, 20 янв, 17:50
Bloomberg узнал, сможет ли Трамп возглавлять «Совет мира» после срока Политика, 09:55
Разбившего мемориальную доску Анны Политковской оштрафовали на ₽1 тыс. Политика, 09:54
Выживают сильнейших. Почему компании избавляются от лучших сотрудников Образование, 09:52
За что и как маркетплейсы блокируют карточки медицинских изделийПодписка на РБК, 09:47
СК пообещал расследование по ударам ВСУ в Адыгее и Белгородской области Политика, 09:46
В Хабаровске мошенники похитили у вдовы военного более 4 млн руб. Общество, 09:46
Трамп вылетел в Давос на запасном борту Общество, 09:38
Как перестать тянуть все в одиночку?
Событие для руководителей
Зарегистрироваться
Аэропорты Казани и Нижнекамска временно ограничили полеты Политика, 09:23
С какими сложностями столкнулись желающие перейти на АУСНПодписка на РБК, 09:21
Массовый презентеизм. Почему россияне ходят больными на работуПодписка на РБК, 09:12
Аренда жилья подешевела в 7 городах ближнего Подмосковья в 2025 году Недвижимость, 09:09
Зампрокурора Мособласти Благородов возглавит главк в Генпрокуратуре Политика, 09:01
70% компаний пересмотрят зарплаты в этом году. Что еще ожидать от 2026-гоПодписка на РБК, 08:45
FT узнала о срыве плана США и ЕС по восстановлению Украины на $800 млрд Политика, 08:41