У посла Грузии во Франции при ограблении похитили сумку с документами
В парижском пригороде Сен-Дени неизвестные напали на посла Грузии в стране Екатерину Сирадзе-Делоне. Грабители разбили стекло ее машины и похитили сумку с документами и личными вещами, рассказала дипломат Первому общественному каналу Грузии.
Сирадзе-Делоне рассказала, что нападавших было несколько. «Инцидент произошел в пятницу. В тот же день я сообщила о произошедшем полиции. Нападавшие на скутерах разбили стекло моей машины, предположительно, камнями. Потом влезли и похитили сумку. Я лично не пострадала, но психологически все это перенесла тяжело, был шок», — рассказала посол.
Она уточнила, что позднее полиции удалось обнаружить похищенную сумку. В то же время неизвестно, забрали ли из нее похитители какие-либо документы и ценные вещи.
На авиакосмическом салоне «Ле-Бурже» в Париже в конце июня было совершено нападение на главу делегации «Рособоронэкспорта» Сергея Корнева. Нападавший разбил стекло машины Корнева и, угрожая применением силы, потребовал деньги и ценные вещи. В результате чиновник получил легкие травмы.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+