Путин и Медведев приехали на турнир по самбо в Сочи
Президент Владимир Путин и премьер Дмитрий Медведев прибыли в Сочи на восьмой Международный турнир по профессиональному боевому самбо «Плотформа S-70». Об этом сообщает ТАСС.
Вместе с ними в качестве гостя на спортивное соревнование прибыл президент Абхазии Рауль Хаджимба. Перед тем как зайти в спортивный комплекс, где проводятся соревнования, политики прошлись по аллее, где у них состоялся неформальный разговор.
Гостями турнира также стали известные российские хоккеисты Александр Овечкин, Павел Буре и Евгений Малкин.
Турнир «Плотформа S-70» ежегодно проводится в Сочи в одноименном спорткомплексе. Организаторы посвящают каждое соревнование определенным темам, значимым в контексте российской политики и истории. В этом году темой турнира стали «Исторические вызовы России».
Владимир Путин 8 августа, в годовщину начала конфликта с Грузией, прибыл в Абхазию с рабочим визитом. В ходе поездки он заявил о гарантиях суверенитета и защиты Абхазии от угроз, а также допустил упрощение таможенного контроля на российско-абхазской границе. Визит Путина в Сухум уже осудили власти Грузии.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+